Пятница, 17 Мая 2024, 06:00Приветствую Вас Шпион
Регистрация | Вход
RSS
Деревня Дядюшки МО
Меню сайта
Музыкальная шкатулка
Поиск по сайту
Форма входа

Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IyliaN(Лариса)  
Форум профсоюза » Таверня "Сытый фермер" » Поел скажи спасибо » Понравилось, а может не очень, не молчи!!!
Понравилось, а может не очень, не молчи!!!
zeze10Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 04:52 | Сообщение # 31
Инна Тишина

Группа: Покинувшие деревню

Опытный фермер
Сообщений: 300
Статус: Offline
Рецепты рыбки очень пригодились! Очень вкусно и быстро! chef

 
КсютаДата: Вторник, 08 Июня 2010, 04:59 | Сообщение # 32
Ксюта sliva

Группа: Покинувшие деревню

Опытный фермер
Сообщений: 322
Статус: Offline
Cпасибо нашим Поварам! Очень вкусные рецепты из рыбы и грибочков. Все, побежал в лес за грибами biggrin

Ужас как боюсь лопаты!
Зовут меня Слава (м), продолжаю ферму супруги
Ник в игре Ксюта
 
iviskaДата: Вторник, 08 Июня 2010, 08:44 | Сообщение # 33
Irina Ivanova

Группа: Покинувшие деревню

Гроза сорняков на дачe
Сообщений: 87
Статус: Offline
спасибо за рецепты! рыбный торт, это очень вкусно!!! у меня муж обалдел от вчерашнего ужина!!!
 
luchia13Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 12:22 | Сообщение # 34
Светлана

Группа: Житель деревни

Гроза сорняков на дачe
Сообщений: 94
Статус: Offline
Света, KUZIK, наконец-то добралась сюда, чтобы сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт холодника. Никогда его раньше не делала да и не пробовала, пожалуй, даже. Этим летом с его экстремальной жарой он нас буквально спас от голодной смерти, т.к. ничего горячего не хотелось. Свеклы к середине июля наросло полно, так что питались холодником по твоему рецепту. В интернете видела и другие, но твой понравился больше всего. И рецепт окрошки на кефире тоже впечатлил (но здесь только меня, семья моя не поддержала, а я в полном восторге; когда на даче одна оставалась, ела ее только ее).
Лето закончилось, заканчиваются и отпуска, так что ждем от тебя и от других фермеров кулинарных новинок
 
KUZIKДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 00:21 | Сообщение # 35
Светлана
Администратор
Группа: Основательница деревни

Знатный фермер
Сообщений: 1779
Статус: Offline
Ой я рада что понравились простые рецептики. В наше время ,когда мы все занятые , а кого -то и кризис сильно подкосил ,хочется вкусно, быстро и просто покормить родных, а обмениваясь рецептами мы всегда можем что то подобрать для себя подходящие.

 
КсютаДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 09:21 | Сообщение # 36
Ксюта sliva

Группа: Покинувшие деревню

Опытный фермер
Сообщений: 322
Статус: Offline
Света, тортик просто ОБАЛДЕННЫй, спасибо за рецепт, пошел супругу пытать... biggrin

Ужас как боюсь лопаты!
Зовут меня Слава (м), продолжаю ферму супруги
Ник в игре Ксюта
 
xjuhДата: Среда, 09 Марта 2011, 08:12 | Сообщение # 37
Ksenija Dudko

Группа: Житель деревни

Приезжий
Сообщений: 7
Статус: Offline
блииииин, я во-первых, только что после ротавируса, а во-вторых, пощусь, а у вас тут ТАКИЕ вкусные рецепты!!!
Аж слюнки потекли!
Повар, есть несколько предложений: можно отсортировать блюда по какому-то признаку (рыба, салаты, фкусняхи smile и т.д.). А второепредложение - побольше рецептов с рыбой и овощами для тех, кто не ест мяса
 
LisichkaДата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:37 | Сообщение # 38
Дарья

Группа: Покинувшие деревню

Приезжий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ох KUZIK спасибо за рецептики с тыквой. Мы из нее только кашу варили и сок выжимали. Завтра же попробую курицу запечь, а может еще компотик сварганить. От этого богатства еще лежит пол-тыквы в морозилке)))
 
KUZIKДата: Пятница, 18 Марта 2011, 19:34 | Сообщение # 39
Светлана
Администратор
Группа: Основательница деревни

Знатный фермер
Сообщений: 1779
Статус: Offline
Lisichka ,
у меня у самой в морозильную камеру тыква запихана, удобно, достал сколько надо и приготовил. happy

xjuh,
поваров у нас много, но рецептов пока маловато, что бы разделить на категории. Может в содержании(меню) их разделить попробовать? Готовить стараемся из того что приносят на кухню наши фермеры со своих ферм, много правда лежит продуктов в холодильной камере не приготовленных, но думаю мы это как-нибудь исправим ah соберёмся с силами bb и как понапишем рецептов brows


 
LisichkaДата: Суббота, 19 Марта 2011, 10:15 | Сообщение # 40
Дарья

Группа: Покинувшие деревню

Приезжий
Сообщений: 14
Статус: Offline
KUZIK, хорошая идея, правда требует много сил и времени. Боюсь показаться нескромной, но все же. Подруга когда то делала сайт по домоводству, я занималась кулинарным форумом. Если займетесь кулинарией могу помочь с обустройством))) happy
 
KUZIKДата: Среда, 30 Марта 2011, 02:12 | Сообщение # 41
Светлана
Администратор
Группа: Основательница деревни

Знатный фермер
Сообщений: 1779
Статус: Offline
Помощь в каком виде? happy У меня есть и кулинарный сайт ,только так шёпотом, с фермой я его позабросила sad вот , а так раньше я жила на кулинарных сайтах. Мне конечно самой не разорваться на части. По началу рецепты как то писались неплохо, но что -то игра отнимает много времени и писательские и кулинарные таланты затихорились где-то в укромных уголках. Как-то всем удобнее в чате скайпа сидеть и болтать. gossip

 
LisichkaДата: Среда, 30 Марта 2011, 17:50 | Сообщение # 42
Дарья

Группа: Покинувшие деревню

Приезжий
Сообщений: 14
Статус: Offline
KUZIK, помощь в написании кулинарных рецептов, арзделении их на категории и прочее. Но о том что у вас есть сайты я не знала. В таком случае не думаю что моя помощь будет нужна... но если что happy
 
KUZIKДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 15:48 | Сообщение # 43
Светлана
Администратор
Группа: Основательница деревни

Знатный фермер
Сообщений: 1779
Статус: Offline
От помощи я никогда не откажусь happy рецептами у нас делятся все кто может поделиться. На категории разбить идея хорошая ,но может подсоберём побольше рецептов? Как то их пока у нас маловато. wink

 
IyliaN(Лариса)Дата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 20:47 | Сообщение # 44
ЮЛИЯ никитюк

Группа: Блюститель порядка

Знатный фермер
Сообщений: 1361
Статус: Offline
кузик спасибо за рецепт,баранина класс!

 
KUZIKДата: Среда, 26 Октября 2011, 17:58 | Сообщение # 45
Светлана
Администратор
Группа: Основательница деревни

Знатный фермер
Сообщений: 1779
Статус: Offline
На здоровье :D

 
Форум профсоюза » Таверня "Сытый фермер" » Поел скажи спасибо » Понравилось, а может не очень, не молчи!!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: